по Ненецкому автономному округу»

Контактный телефон
8 (818-53) 4-21-41

Дети сотрудников ОВО победили в эстафете «Веселые старты»

e329 апреля 2017 года во Дворце спорта для детей и юношества «Норд» г. Нарьян-Мара состоялся детский спортивный праздник «Веселые старты» среди детей членов Ненецкой региональной организации общества «Динамо» в возрасте от 7 до 8 лет.

В мероприятии приняли участие 6 детских команд: «Гвардейцы» - Отдела Росгвардии по Ненецкому автономному округу, «Звездочки» - УМВД России по Ненецкому автономному округу, «Стрела» - ГУ «МЧС России по Ненецкому автономному округу», «Форсаж» - Сборная команда судов Ненецкого АО, «Пионеры» - Отдела федеральной службы судебных приставов и «Улыбка» - воспитанники Нарьян-Марского детского дома.

В программу проведения детской эстафеты «Веселые старты» входило выполнение различных состязаний, с помощью спортивного инвентаря, танцевальная разминка, а также оценивалась форма участников и визитная карточка команды.e2

По итогам спортивной борьбы, победу завоевала команда «Гвардейцы» - дети сотрудников отдела вневедомственной охраны, которая заняла итоговое 1-е место в соревнованиях. Команда «Форсаж», представляющая сборную команду судов Ненецкого округа заняла 2-е место, команда «Пионеры», представляющая Отдел федеральной службы судебных приставов заняла почетное 3-е место. Победители и призеры награждены дипломами Общества «Динамо», медалями и сладкими подарками.

Юные спортсмены показали настоящий командный дух и волю к победе. Увлекательные соревнования подарили всем участникам отличное настроение.