войск национальной гвардии Российской Федерации
по Ненецкому автономному округу»

Контактный телефон
8 (818-53) 4-21-41

Команда УМВД России по НАО заняла первое место в чемпионате по волейболу среди силовых структур Ненецкого автономного округа

2 630xx225В преддверии празднования 25-летия образования МЧС России, члены Ненецкой региональной организации «Динамо», в период времени с 05 по 15 декабря 2015 года провели чемпионат по волейболу среди силовых структур Ненецкого автономного округа.

В чемпионате приняли участие: команда Управления МВД России по Ненецкому автономному округу,  ГУ МЧС России по НАО, прокуратура НАО и отдел ФССП по НАО.

На поле игроки показали свою напористость, силу и увлеченность игрой, а также волю к победе. Но в любом состязании победитель один и им стала команда Управления МВД России по Ненецкому автономному округу. Второе место заняла команда прокуратуры Ненецкого автономного округа и призовое третье место – ГУ МЧС России по Ненецкому автономному округу. Игроки команд награждены дипломами и медалями, а у полицейских в копилке спортивных достижений на один кубок больше.